Главная » Триллер » Выжить после 2 сезон

Выжить после 2 сезон 2015 сериал на СТС

Выжить после 2 сезон
Жанры: Триллер Фантастика
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 15 февраля 2015
Количество серий: 12
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Душан Глигоров
Актёры: Евгения Розанова, Дмитрий Ендальцев, Сергей Годин, Иван Макаревич, Любовь Аксёнова, Бибигуль Суюншалина, Максим Керин, Татьяна Казючиц
Новые серии будут не менее яркими и запоминающимися, а зрители, вновь, встретятся с любимыми героями. Они смогли выжить в предыдущих сезонах. Все ребята изменились. Им пришлось пройти через невероятные трудности. Одни стали более сильные, другие превратились в чёрствых личностей. Как бы там ни было, но это вполне нормально, когда человек, переживший многое, меняется. Естественно, будут и новые герои, что добавит ещё больше интриги.
Минул месяц с событий, описанных в первой части. В столице карантин, город закрыт. Вокруг Москвы возвели специальный барьер, так же появились блокпосты корпорации «Вершина». По улицам ходят коварные мурании. Они пытаются отыскать новых жертв. Ситуация становится ещё сложней, ведь среди хищников есть и беременные. Это говорит о том, что они будут ещё намного сильней и опасней. Люди вынуждены каким-то чудом выживать в этом хаосе. Отчаянная борьба за выживание продолжается, и никто не собирается сдаваться!
Жизнь человека состоит из моментов. Каждый раз может произойти что-то невероятное и опасное для дальнейшего существования. Лишь только смелый, хитрый и прыткий сможет найти выход из коварного лабиринта. Что будет дальше, на чьей стороне окажется удача?

смотреть сериал Выжить после 2 сезон 2015 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив