Главная » Комедия » Большая игра

Большая игра 2018 сериал на СТС

Большая игра
Жанры: Комедия
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 27 августа 2018
Количество серий: 16
Продолжительность: 25 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Байбулат Батуллин
Актёры: Дмитрий Колчин, Анна Котова, Сергей Лавыгин, Максим Лагашкин, Виктория Агалакова, Наталья Рогожкина, Александр Обласов, Константин Карасик
Футбольный чемпионат значим как для тренера, так и для игроков. Перед важным событием происходит неприятное, и команда остаётся без своего наставника! Что же делать дальше? Закрывать пробел человеком из близкого окружения! Ведь нельзя же всё оставлять так как есть. Дима был болельщиком и не подозревал, что в ближайшее время станет частью большой игры. Мужчина постоянно болел за ребят, наблюдал за их игрой через телевизор. Он простой повар, очевидно, что далёк от мира футбола. Но нет ничего невозможного, всё просто исправить!
Дмитрий уверен в своих силах и в возможностях, и в том, что сможет вывести команду на высокий уровень. Подобная уверенность может сыграть большую роль в ближайшем будущем. Проходит немного времени, и Дима становится полноценным наставником команды, где собрались только лучшие! Они настроены на победу, много тренируются и слушают всё, что говорит тренер. Вот только, вновь, происходит неприятность. В самый ответственный момент от энтузиазма Димитрия не остаётся и следа! Неужели всё пойдёт прахом? Как бы там ни было, но никогда не стоит паниковать раньше времени. Можно решить любую проблему, лишь бы найти подход к ней!
Что будет дальше и кому будет сопутствовать удача?

смотреть сериал Большая игра 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив