Пуля 2018 сериал на НТВ

Пуля
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 17 декабря 2018
Количество серий: 10
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Алексей Быстрицкий
Актёры: Никита Панфилов, Иева Андреевайте, Борис Галкин, Максим Щёголев, Игорь Хрипунов, Александр Яцко, Анатолий Кот, Михаил Горевой, Олег Кассин
Сюжет берет начало с рассказа о грузном мужчине - Кирилле Романовым. Он вот уже как третий год находиться на должности майору ГРУ. Несет доблестную службу и охраняет родину от несанкционированных препятствий со стороны шпионов и иностранных агентов
Шла у майора служба лучше некуда. Вот только до одного дня. Очередная рабочая неделя спешит оповестить героя о резко свалившихся проблемах. Некий аноним успешно посылает письмо Кириллу. Подробности просто ошарашивают героя. Человек рассказывает, что сможет помочь мужчине понять причину загадочной смерти собственной матери.
Эти вести нешуточно взбудораживают героя. Даже повергают его в шок. С момента смерти его матери прошло столько времени - долгих 20 лет. Она погибла при пожаре. Вот только майор чувствовал подвох во всей картине трагедии. Что-то точно вызывало его подозрения. И вот, некто пишет письмо о том, что сможет помочь в раскрытии тайны.
Ясное дело, Кирилл встревожен и заинтересован. Тот бросает все дела, даже прерывает контрактную службу в ГРУ. Он направляется в Москву. Именно там, по словам пославшего письмо, можно встретиться и обговорить все интересующие Кирилла подробности. Итог встречи смог повергнуть в шок даже бывалого военного.

смотреть сериал Пуля 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив