Главная » Детектив » Просто Джексон

Просто Джексон 2012 фильм на НТВ

Просто Джексон
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 1 декабря 2012
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1НТВ
Режиссер: Леонид Пляскин
Актёры: Дмитрий Быковский-Ромашов, Андрей Горбачёв, Екатерина Суворова, Дарья Юргенс, Роман Бокашевский, Григорий Орлов, Алексей Фёдоров
Джксон с головой погружен в расследование дела, в успехе которого все сомневаются. Был похищен сын начальника уголовного розыска. Улик очень мало, а потому тяжело установить причастных к преступлению. Но Джексон использует все свои возможности, что добыть больше информации. Наконец, у него появляется подозреваемый. Ему необходимо задержать владельца автомобиля, на котором и был вывезен похищенный. Джексон проводит задержание. Обыск машины привел к неожиданным открытиям. Внутри была обнаружена крупная сумма денег. Изучение купюр показало, что эти деньги были украдены во время ограбления инкассаторской машины.

Джексон понимает, что оба дела тесно связаны между собой. И за ним стоят куда более опасные и влиятельные люди. Он начинает работать еще усреднее. Когда от рук неизвестных пострадала его девушка, Джексон решает вершить правосудие собственными руками. Нападение подтвердило версию полицейского. На черном рынке следователь покупает оружие и отправляется на поиски тех, кто стоит за всеми этими преступлениями. Он не собирается никого щадить и останавливаться до того, как достигнет поставленной цели. Ради этого он готов рискнуть собственной жизнью.

смотреть сериал Просто Джексон 2012 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив