Главная » Мелодрама » Андрейка

Андрейка 2012 фильм на Россия 1

Андрейка
Жанры: Мелодрама
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 8 декабря 2012
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Виктория Держицкая
Актёры: Любовь Баханкова, Никита Тезин, Дмитрий Ратомский, Никита Зверев, Захар Кабанов, Людмила Гаврилова, Мария Беккер, Яна Сексте, Станислав Эрдлей
Маша обратила внимание на маленького щуплого мальчика, стоявшего возле ограды. Невысокий подросток с умными глазами. Маша защитила его, и с тех пор ребята стали самыми настоящими друзьями. Андрейка же, в свою очередь, влюбился в девушку, а она этого не замечала или просто не хотела замечать. Маша постоянно шутила над ним и продолжала ждать своего принца на белом коне. Вскоре, в жизни героини появился тот самый единственный. Однако, сказка быстро закончилась и показалась жестокая реальность. Под красивой оболочкой мажора Димы скрывался самый настоящий тиран. Более того, парень изнасиловал Машу. Спустя несколько недель девушка узнала, что беременна. Что дальше? Неизвестность, безнадёжность. Маша хотела добровольно уйти из жизни, но её остановил Андрейка. Когда правда раскрылась, то парень поспешил наказать обидчика в ходе драки нанёс ему смертельный удар. Детдомовец оказался в тюрьме на семь лет. Маша перебралась в Москву.
Пройдёт время. Андрейка, за годы проведённые в тюрьме изменится, станет сильным и бесстрашным человеком. Он всегда помнил о Маше, хотя девушка просила забыть её…
От судьбы не уйти. Если двум людям суждено быть вместе, то так и будет, несмотря на все трудности и испытания…

смотреть сериал Андрейка 2012 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив