Главная » Мелодрама » Пороги

Пороги 2017 сериал на Россия 1

Пороги
Жанры: Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 29 мая 2017
Количество серий: 8
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Юсуп Разыков
Актёры: Мария Васильева, Никита Тезин, Михаил Гаврилов-Третьяков, Елена Ан, Лариса Шахворостова, Кирилл Гребенщиков, Пётр Баранчеев, Антонина Берёзка
Андрей и Дмитрий вместе воспитывались в детском доме, а потом отправились в пограничные войска. В свое время взяли на воспитания родители его возлюбленной Полины ради которой он готов горы свернуть. После того, как Андрей отслужил в армии он уверен, что девушка, завладевшая его сердцем, обязательно выйдет за него замуж. Да и ее отец Сергей Петрович Реутов не против. Он видел, как этот парень взрослел на его глазах и каким честным и ответственным он вырос. Именно такой муж необходим его дочери. Вот только Полина относится к нему как к своему брату или другу детства, но не больше.
Дмитрий Волков с улыбкой идет по жизни. Он приехал сюда нести службу и уверен, что сможет добиться небывалых успехов. Балагур и весельчак всегда привлекает внимание женщин. Он точно знает, как произвести на них впечатления. Его интрижки всегда короткие и девушки остаются с разбитыми сердцами. Андрею очень обидно, что его любимая обращает внимание на Дмитрия, а не на него. Девушка кажется влюбилась и с этим нечего поделать. Вот только для Волкова она просто невеста друга и большего он от отношений не хочет. Кажется, в небольшом приграничном поселке назревает небывалый скандал, который обещает вылиться в нечто страшное.

смотреть сериал Пороги 2017 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив