Главная » Мелодрама » Дом без выхода

Дом без выхода 2010 фильм на Россия 1

Дом без выхода
Жанры: Мелодрама
Год: 2010
Страна: Россия
Дата выхода: 30 января 2010
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Феликс Герчиков
Актёры: Анна Самохина, Андрей Соколов, Ирина Горячева, Сергей Юшкевич, Анна Банщикова, Наталия Варфоломеева, Руслан Щедрин, Михаил Дорожкин
Тина и Стас Кирилловы женаты. Они молодые архитекторы. Пара приобретает загородный дом. Всё идёт своим чередом, каждый день приносит исключительно радостные моменты. Кирилловы успешны как на личном поприще, так и на работе. Марьяна училась с Тиной на одном курсе, и она пристально следить за тем, что происходит в жизни Кириловых. Дело в том, что Стас нравился сразу обоим, но парень остановился на той, кто сейчас является его женой. Естественно, для другой девушки это стало большой обидой и разочарованием.
Марьяна вышла замуж за Алексея, которого не любила. Чем дальше, тем всё сложней становится. Девушка не желает мириться с личным счастьем соперницы. Она готова пойти на всё, что угодно, лишь бы разрушить союз. В это время над семейством Кириловых нависает ещё одна неприятность. К сожалению, так часто бывает, что дна беда не приходит одна. Няня детей супругов тоже решила внести разлад в их обыденность. Что будет дальше, неизвестно! Главные герои оказались в затруднительном положении!
Тина и Стас просто обязаны бороться и любыми способами противостоять двум серьёзным опасностям. Только поддерживая друг друга и действуя сообща можно будет найти выход? Но смогут ли они быть вместе до конца?

смотреть сериал Дом без выхода 2010 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив