Главная » Драма » Шаман 1 сезон

Шаман 1 сезон 2011 сериал на НТВ

Шаман 1 сезон
Жанры: Драма Криминал
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 19 декабря 2011
Количество серий: 16
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Максим Кубринский
Актёры: Владимир Скворцов, Сергей Мардарь, Игорь Ботвин, Ян Цапник, Кирилл Щербина, Андрей Дежонов, Екатерина Тарасова, Сергей Агафонов
Иван Шаманов работает следователем. Так сложилось, что мужчина оказался за решёткой по ложным обвинениям. После жизнь Шамана изменилась кардинальным образом, поделилась на до и после.
После освобождения Шаманов начал заниматься исключительно бумажной волокитой. Вот только от старых привычек не так просто избавиться, и они начинают напоминать о себе. Иван не может постоянно находиться в четырёх стенах. К каждому делу мужчина относится с полной ответственностью, чуть ли не воспринимает его близко к сердцу. Иван делает всё возможное, чтобы найти преступника и наказать по всей строгости закона. Шаманов всегда помнил о том, как его осудили несправедливо, именно эти воспоминания и толкают использовать различные методы работы, даже те, которые полностью противоречат всем инструкциям. Как бы там ни было, но у главного героя есть преданные друзья, которые не отвернулись в самый тяжёлый момент и стараются поддерживать во всех начинаниях.
В личной жизни у Шаманова тоже не всё просто. Мужчина в одиночку воспитывает сына-подростка и верит, что когда-нибудь сможет встретить настоящую любовь. Так сложилось, что рано Иван стал вдовцом. Шаманов не падает духом несмотря на то, что испытаний и трудностей хватает на его пути.

смотреть сериал Шаман 1 сезон 2011 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив