Главная » Мелодрама » Была тебе любимая

Была тебе любимая 2011 фильм на Россия 1

Была тебе любимая
Жанры: Мелодрама
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 8 октября 2011
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Саша Кириенко
Актёры: Андрей Чадов, Ирина Таранник, Николай Мачульский, Нина Курпякова, Максим Костромыкин, Виктория Алексеева, Татьяна Кошеляева
Чтобы добиться желаемого, человек может пойти на крайние меры, совершенно не задумываясь о том, к каким неприятностям это может привести.
Павел и Елена любят друг друга. Он - старший помощник на научном судне. Она – океанолог. Ребята вместе ходят в плавание и ждут малыша. У влюблённых большие планы на будущее. Сразу же после экспедиции собираются сыграть свадьбу. Глеб старший корабельный механик и друг Паши, давно влюблённый в Лену. Во время плавания судно оказалось атаковано сомалийскими пиратами. Тут в голову Глеба пришёл гениальный план. Он понял, что нужно воспользоваться случаем и избавиться от конкурента. Глеб выстрелил в спину Павлу и выбросил в океан. Лена находилась в отчаянии. Однако, жизнь шла своим чередом. Необходимо было думать о будущем своём и неродившегося ребёнка. Глеб, вновь, идёт на хитрость. Понимая, что измождённая девушка пойдёт на всё, предлагает ей отношения. Лена соглашается, хотя было сложно принимать подобное решение. А ведь совсем скоро судьба преподнесёт девушке весьма неожиданный подарок.
Проходит время и домой возвращается Павел! Оказывается, что он выжил и попал в плен к пиратам! Его появление на Родине становится полной неожиданностью для всех. Что будет дальше и как поведёт себя Лена?

смотреть сериал Была тебе любимая 2011 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Bмecтe c «Была тебе любимая» cмoтpят
Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив