Главная » Мелодрама » Тариф на любовь

Тариф на любовь 2004 фильм на ТВЦ

Тариф на любовь
Жанры: Мелодрама
Год: 2004
Страна: Россия
Дата выхода: 23 мая 2004
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Наталья Родионова
Актёры: Сергей Горобченко, Алла Юганова, Наталья Панова, Михаил Владимиров, Ирэна Дубровская, Борис Клюев, Ирина Дериенко, Анатолий Калмыков
Влад настоящий любимец судьбы у которого есть все атрибуты успешного делового мужчины. У него прекрасная работа, дорогостоящий автомобиль, квартира в центре города и красавица невеста. И вот именно с ней у него настоящие проблемы. В последнее время девушка начала откровенно чудить и вести себя неадекватно. Складывается впечатление, что она специально хочет его раззадорить и заставить ревновать. И это у нее отлично получается. Вадим места себе не находит. Он не понимает, как действовать дальше. Лучший друг подсказывает молодому человеку нетривиальный выход из ситуации. Он должен нанять девушку по вызову и отправиться с ней на отдых. А любимая пусть думает то, что хочет.

Понимая, что сейчас нужно использовать ситуацию в свою пользу, Вадим прибегает к совету друга и нанимает девушку для сопровождения. Только Катя кажется не такая как все и отнюдь не собирается исполнять все желания клиента. Она отправляется в поездку в Сочи в качестве одолжения. Вадим долго не может понять, что же по-настоящему хочет от жизни эта красотка. Общаясь с ней, он постепенно проникается к девушке не только симпатией, но и более глубокими чувствами. Мужчина осознает, что только рядом с такой девушкой он будет счастлив. Время пришло делать окончательный выбор.

смотреть сериал Тариф на любовь 2004 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив