Главная » Боевик » Стрелок 1 сезон

Стрелок 1 сезон 2012 фильм на РЕН ТВ

Стрелок 1 сезон
Жанры: Боевик
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 1 мая 2012
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: РЕН ТВ
Режиссер: Арман Геворгян
Актёры: Александр Песков, Евгений Березовский, Армен Петросян, Абел Абелян, Юрий Кормушин, Арташес Алексанян, Вруйр Арутюнян, Арташес Мхитарян
Андрей Макаров на протяжении многих лет служит в вооруженных силах России. Он зарекомендовал себя как непревзойденный специалист способный выполнить самую сложную задачу. Несмотря на частичную потерю слуха он прекрасно читает по губам. Его умения не заменимы на войне с восточными странами, так как его знание арабского превосходит любые ожидания.
Выполняя очередное задание со своей разведывательной группой Макаров узнает важнейшую информацию. Полевой командир Абу Джалид занимается подготовкой террористических актов на территории России. Для этого он уже организовал несколько отрядов девушек-смертниц готовых ради своего предводителя на все. Для того, чтобы пресечь деятельность террористов необходимо действовать быстро и грамотно. Скоро из их лагеря отправиться первый вагон смертниц. У каждого свое задание. Они хотят ударить одновременно в нескольких крупнейших городах страны. Только вовремя их остановив удастся избежать кровопролития. Макарова отправляют на Кавказ, ближе к лагерю командира. Там, вместе со снайпером Бобровым они должны остановить продвижение кортежа пока он не достиг главной цели. Непримиримые характеры обоих бойцов усложняют выполнение задачи. Но им нужно идти до конца, пока они не уничтожат врага.

смотреть сериал Стрелок 1 сезон 2012 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив