Главная » Мелодрама » Васильки для Василисы

Васильки для Василисы 2012 фильм на Россия 1

Васильки для Василисы
Жанры: Мелодрама
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 23 июня 2012
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Владимир Устюгов
Актёры: Григорий Антипенко, Карина Андоленко, Сергей Апрельский, Юлия Галкина, Фёдор Смирнов, Алёна Лаптева, Андрей Фомин, Галина Петрова
Не так давно Василисе искренне казалось, что в ее жизни все складывается как нельзя лучше. Она работает в дорогой клинике пластической хирургии, сдаёт достойную недвижимость в столице и встречается с главным врачом клиники. Кажется, в ее жизни все складывается просто успешно. Только работа менеджера в клинике ее не устраивает. Она первоклассный пластический хирург и хотела бы практиковать, а ни удовлетворять просьбы клиентов. Возлюбленный все никак не хочет ей делать предложение. И порой ей откровенно кажется, что ее попросту используют. В этом она наглядно убедилась застав своего суженого в объятьях секретарши. К подобному она точно не была готова.

Громко хлопнув дверью, она отправилась в свою квартиру объявлять жильцам что им необходимо срочно съехать. Только достопочтенное семейство Криворучко этого делать не собирается. У них заплачено вперед и идти на улицу с маленьким ребенком они не готовы. Единственное, что они могут для нее сделать, так это освободить небольшую комнату, в которой она может жить до того момента, пока они не подыщут себе другое жильё. Василиса бы и рада возразить, но в ее положении пререкаться не будешь. Теперь ей придётся учиться жить по-новому в доме, который она считала своей крепостью.

смотреть сериал Васильки для Василисы 2012 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив