Главная » Мелодрама » Русская наследница

Русская наследница 2012 сериал на Россия 1

Русская наследница
Жанры: Мелодрама
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 28 января 2012
Количество серий: 8
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Дмитрий Кузьмин
Актёры: Анна Снаткина, Андрей Чернышов, Никита Емшанов, Екатерина Вуличенко, Кирилл Гребенщиков, Наталья Гвоздикова, Вадим Андреев
Сюжет российского мелодраматического детектива разворачивается вокруг Екатерины Щебетиной, представляющую собой среднестатистическую русскую женщину, которую никак нельзя назвать полноценно счастливой и фартовой. Она поддерживает свое существование в небольшом провинциальном городке, где ей приходится ютиться в общежитии. Ей абсолютно не повезло с родителями, которые весь день напролет занимаются тем, что ссорятся. Ее мать Надя рано состарилась, в то время как отец Боря уже давно не представляет свою привычную жизнь без алкоголя.

Сама же главная героиня в последний период времени начала жить под одной крышей с Виктором Пашкиным, являющимся уголовником. Однако, несмотря на совместный быт, молодой человек пока никак не торопится жениться на ней. Более того, он регулярно изменяет ей с другими представительницами слабого пола. А когда мужчина осведомляется о том, что Катя беременна, то непременно начинает уговаривать ее сделать аборт. Щебетина впадает в негодование из-за всего этого, не зная, как ей быть. Однако в скором времени ее привычная жизнь резко переворачивается вверх тормашками. Ведь внезапно выясняется, что ее бывший одноклассник Слава скончался в Соединенных Штатах, при этом оставив солидное состояние не кому-либо, а именно Кате.

смотреть сериал Русская наследница 2012 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив