Главная » Мелодрама » Всё как у людей

Всё как у людей 2021 фильм на Россия 1

Всё как у людей
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 2 октября 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Кирилл Седухин
Актёры: Ольга Ломоносова, Дмитрий Ульянов, Ирина Розанова, Надежда Азоркина, Михаил Евланов, Дмитрий Орлов, Анатолий Горячев, Анатолий Котенёв
Работа следователей очень трудная, насыщенная, непредсказуемая. Тут часто приходится опираться на логику, сопоставлять несопоставимые вещи, дабы узнать истину и поставить точку в том или очередном деле. Главная героиня знают все нюансы своей работы, она никогда не пасует перед трудностями и борется за справедливость.
Кира Ардова работает в следственном комитете небольшого провинциального города Междуреченска. Женщине пришлось перевестись сюда из Москвы. Так сложились обстоятельства. Старшему опытному следователю поступает очередное дело. В городе недавно случилось преступление, покрытое мраком и тайнами. Смерть влиятельного бизнесмена Виктора Бокова взбудоражила всех, ведь слишком много непонятных и запутанных моментов. Кире необходимо раскрыть все карты и узнать, что же случилось на самом деле. Понятно, что часто успешные люди вызывают зависть, а это значит, что, возможно, кто-то решил расправиться с бизнесменом из-за личной неприязни. Так это или нет придётся выяснить главной героине. Помогать ей в этом будет Олег Вебер. Оперативник был назначен в помощь начальством. У напарника свои взгляды на происходящее, ко всему прочему ему становится очень интересно, почему же Кира оставила службу в столице и приехала в провинцию.
В ходе расследования начинают появляться некоторые немаловажные улики. Подозреваемой в убийстве Виктора становится его жена Наталья. Однако, после допроса близких людей не удалось найти очередную зацепку, поскольку никто не замечал негатива в отношениях супругом. Как бы там ни было, но Кира уверена, что сможет узнать правду и раскроет причину смерти бизнесмена. Эта женщина является настоящим профессионалом своего дела и совсем скоро это станет очевидно всем, в том числе недоверчивому оперативнику Олегу.

смотреть сериал Всё как у людей 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив