Главная » Мелодрама » Снежная любовь или сон в зимнюю ночь

Снежная любовь или сон в зимнюю ночь 2003 фильм на ТВЦ

Снежная любовь или сон в зимнюю ночь
Жанры: Мелодрама
Год: 2003
Страна: Россия
Дата выхода: 23 мая 2003
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Оксана Байрак
Актёры: Анастасия Зюркалова, Лидия Вележева, Игорь Филиппов, Любовь Полищук, Валентин Гафт, Арнис Лицитис, Олег Масленников, Алла Масленникова
Если любовь настоящая, то для неё не может быть никаких преград.
Предновогодняя суета. Ничего не предвещало сюрпризов. Несмотря на то, что приближался праздник, всё было как-то обыденно. Она – профессиональная журналистка, работает в известном печатном издании. Женщина планировала встретить Новый Год в компании дочери. Так сложилось, что воспитанием ребёнка она занималась самостоятельно, и давно уже утратила надежду на то, что когда-нибудь за столом вместе с ними появится глава семейства. Звонок редактора раздался внезапно, но это стало началом новой истории. Журналистке необходимо взять интервью в срочном порядке у известного хоккеиста. Он длительное время жил в Канаде, а теперь вернулся в Россию. Вроде бы в этом нет ничего необычного, простое задание, каких было множество. Но совсем скоро судьбы главных героев поменяются, и от этого не получится уйти.
Стоило женщине встретиться с хоккеистом, как она узнала в нём свою большую девичью любовь. Возможно, они могли бы быть вместе и по сей день, но скорый уезд мужчины в другую страну всё испортил. Как бы там ни было, но если пути ребят пересеклись, вновь, то значит так нужно. Таится надежда, что у повзрослевших людей получится наверстать упущенное.

смотреть сериал Снежная любовь или сон в зимнюю ночь 2003 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив