Главная » Драма » Идиот

Идиот 2003 сериал на Россия 1

Идиот
Жанры: Драма Мелодрама
Год: 2003
Страна: Россия
Дата выхода: 12 мая 2003
Количество серий: 10
Продолжительность: 51 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Владимир Бортко
Актёры: Евгений Миронов, Владимир Машков, Лидия Вележева, Ольга Будина, Инна Чурикова, Олег Басилашвили, Владимир Ильин, Александр Лазарев
Князь Мышкин длительное время находился в больнице для душевнобольных, которая находится в Санкт-Петербурге. Мужчина выходит из лечебницы и находит убежище у близкой родственницы – генеральши Епанчиной. Спустя время Мышкин знакомится с приближенными к родственнице людьми: ее мужем, дочерью, знакомыми. Услышав информацию о загадочной, но безумно красивой женщине по имени Настасья Филипповна, его внимание буквально приковано к ней. Мужчина понимает, что все его мысли только о ней. Не только один Мышкин «страдает» по Настасье, почти все мужчины тайно воздыхают по красавице.

Дочка Епанчиной наблюдает за Мышкиным и понимает, что влюбляется в мужчину. Ведь он действительно хорош собой. А информация о том, что князь лежал в больнице, совсем ее не пугает. Начинает настоящая борьба за сердце князя, который совсем не обращает внимания на дочь генеральши. Так, Мышкин борется за внимание Настасьи, а Аглая Епанчина борется за любовь князя. Эта запутанная история о любви и о ревности. А так же о том, что не всегда в жизни все происходит так, как мы хотим. Мышкин старается изо всех сил, но ничего не выходит: его возлюбленная погибает от рук своего воздыхателя. Князь не может смириться с утратой и снова попадает в лечебницу, но уже навсегда.

смотреть сериал Идиот 2003 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив