Главная » Мелодрама » Стюардесса

Стюардесса 2021 фильм на Россия 1

Стюардесса
Жанры: Мелодрама
Год: 2021
Страна: Россия
Дата выхода: 16 мая 2021
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Сергей Чекалов
Актёры: Евгения Лоза, Александр Соколовский, Андрей Барило, Сергей Ракша, Дмитрий Малашенко, Евгения Бордзиловская, Виктория Маслова
Сюжет российской мелодрамы разворачивается вокруг молодой представительницы слабого пола по имени Светлана, жизнь которой сложилась не самым лучшим образом. Уже на протяжении одного года она работает стюардессой, по уши влюбленная в свою профессию. Но, наряду со всем этим, именно год назад ей пришлось пережить тяжелый бракоразводный процесс со своим бывшим супругом Антоном, который изменил й с другой женщиной. С этого момента Света превратилась в мать-одиночку, которой приходится самостоятельно воспитывать и растить своего единственного отпрыска Матвея.

Но, несмотря на подобный расклад, главной героине частенько приходится пересекаться со своим экс-мужем. Ведь Антон является пилотом, а его любовница и уже фактически нынешняя возлюбленная Ольга работает стюардессой. Ввиду этого, Светлане частенько приходится отправляться в авиарейсы вместе с Антоном и Ольгой. Она уже смирилась с таким раскладом, несмотря на то, что он ей абсолютно неприятен. В один из обычных дней Света, находясь на борту лайнера, сталкивается с предпринимателем Владимиром, который оказывается одним из скандальных пассажиров этого борта. Правда, в этот момент она никак не могла представить, что вскоре именно этот человек окажет ей неимоверно огромную поддержку.

смотреть сериал Стюардесса 2021 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Ульяна
Ульяна Добавлен: 10 сентября 2023 16:15
+1
Примитивный фильм. А уж история о том, что в безвыходной ситуации героиня оказывается прекрасной переводчицей, кочует из фильма в фильм. И какая же жизненная ситуация заставила вместо хорошо оплачиваемой и довольно свободной работы переводчицы выбрать во всех отношениях неудобную для женщины с ребенком работу стюардессы остается вне здравого смысла.