Главная » Мелодрама » Цветы от Лизы

Цветы от Лизы 2010 фильм на Россия 1

Цветы от Лизы
Жанры: Мелодрама
Год: 2010
Страна: Россия
Дата выхода: 30 октября 2010
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Андрей Селиванов
Актёры: Александр Лазарев (младший), Глафира Тарханова, Алексей Завьялов, Светлана Немоляева, Анна Терехова, Евдокия Германова, Александр Леньков
В центре сюжета российской мелодрамы находится молодая девушка по имени Лиза, жизнь которой сложилась не самым лучшим образом. Она родилась в неблагополучной семье. Вдобавок ко всему этому, в раннем детстве ей довелось пережить трагедию, а именно – скоропостижную смерть своей горячо любимой матери. При этом ее отец недолго горевал по этому поводу, и уж спустя короткий период времени вновь женился. И теперь главной героине приходится терпеть дома не только вено пьяного отца, но также и ненавистную мачеху.
Уже на протяжении немалого времени Лиза работает на оптовом рынке, торгуя там рыбой. Здесь ей постоянно приходится терпеть грубость начальника.

Подобный жизненный расклад уже давно надоел ей. Но в один из обычных дней судьба преподносит ей уникальную возможность изменить свою жизнь. Так, все начинается с того, что однажды главной героине удается получить работу в элитном салоне цветов. Правда, в первый же рабочий день на новом месте ее выгоняют, исходя из-за отсутствия у нее хороших манер. Вед, невзирая на надетую дорогую униформу, она продолжает вести себя как продавщица с рынка. Все это сказывается на Лизе негативным образом. Но уже спустя кроткий период времени на решает, что должна во что бы то ни стало измениться, чтобы суметь вернуться работать в этот элитный цветочный салон.

смотреть сериал Цветы от Лизы 2010 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Елена
Елена Добавлен: 28 августа 2023 03:43
0
Красивая добрая сказка, жаль, что в жизни так не бывает... Главные герои отлично играют, батя у Лизы очень колоритный, а вот мачеха Марго местами раздражает, но фильм это не портит. Хоть он и не новый, но посмотрела с удовольствием!