Главная » Детектив » Одиночка

Одиночка 2010 фильм на НТВ

Одиночка
Жанры: Детектив Криминал Боевик
Год: 2010
Страна: Россия
Дата выхода: 7 мая 2010
Количество серий: 4
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Сергей Щербин
Актёры: Данила Козловский, Ян Цапник, Андрей Кузнецов, Сергей Кудрявцев, Яков Шамшин, Мария Капустинская, Татьяна Тарасова, Екатерина Карманова
Андрей Громов работает в специальной службе. Когда-то ему поручили задание на «глубокое внедрение». Андрей должен был сыграть роль бандита, попасть в тюрьму, чтобы наладить связи в криминальных кругах. Майор Пётр Добров стал организатором миссии. Он обещал, что всё н затянется на долго, а уже через года три Андрей выйдет из-за решётки. Спецслужбы проконтролируют это. Однако, ничего в этой жить нет временного, как постоянное. Громова обвиняют в налёте на сберкассу и убийство сотрудницы. Жертвой стала супруга оперативника Максима Фролова. Внезапно, план меняется. Куратор происходящего Марат Самсонов отменяет операцию, сославшись на то, что от неё нет никакой эффективности. В итоге Андрей оказывается не у дел, про него забывают, причём намеренно. Такого исхода мужчина явно не ожидал. Жизнь разделилась на до и после.

Громов выходит из тюрьмы, отсидев там по полной. У Андрея есть цель – отомстить обидчикам, из-за которых остался в тюрьме на долгие годы. Тут же на Громова открывается охота. Вот только сложно убрать бывшего спецназовца, который за время, проведённое в тюрьме, стал ещё сильней и опасней. Андрей Громов в одиночку попытается найти выход и разобраться с каждым, кто когда-то предал его.

смотреть сериал Одиночка 2010 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив