Главная » Комедия » Два отца и два сына 2 сезон

Два отца и два сына 2 сезон 2015 сериал на СТС

Два отца и два сына 2 сезон
Жанры: Комедия
Год: 20152020
Страна: Россия
Дата выхода: 15 мая 2015
Количество серий: 20
Продолжительность: 25 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Радда Новикова
Актёры: Дмитрий Нагиев, Максим Студеновский, Илья Костюков, Виктория Лукина, Сергей Чирков, Анна Якунина, Галина Петрова, Виктория Чернышёва
События комедии продолжают разворачиваться вокруг Павла Гурова, который сумел добиться достаточно больших успехов на профессиональном поприще. Он – успешный актер, которому не раз доставались главные роли в популярных сериалах. Но в один из обычных дней царящая вокруг этого человека привычная идиллия внезапно переворачивается вверх тормашками, когда на пороге его дома, неожиданно для него, появляется Виктор. Последний является отпрыском главного героя, которого тот бросил долгих 20 лет назад. Тогда Павел перебрался жить в Москву, где и начал строить свою успешную карьеру.

Причем Витя приезжает к отцу не один, а вместе со своим сыном Владом, который представляется смышленым инициативным мальчиком. С этого момента главные герои начинают делать все от себя возможное и необходимое, чтобы постепенно наладить между собой добрые взаимоотношения. Однако сделать это оказывается не так-то просто и легко. Ведь как Павел, так и Витя постоянно находят какую-либо причину, чтобы вновь и вновь создать конфликтную ситуацию. И лишь один юный Влад продолжает оставаться самым добрым и отзывчивым «мужичком» в этой компании. И именно он каждый раз становится инициатором очередного перемирия своей родни.

смотреть сериал Два отца и два сына 2 сезон 2015 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив