Главная » Драма » Пятницкий 2 сезон

Пятницкий 2 сезон 2012 сериал на НТВ

Пятницкий 2 сезон
Жанры: Драма Криминал
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 15 октября 2012
Количество серий: 32
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Сергей Лесогоров
Актёры: Виктория Тарасова, Дмитрий Мазуров, Виктория Герасимова, Анна Липко, Антон Батырев, Георгий Тополага, Андрей Сорока, Сергей Гурьев
Сюжет российского остросюжетного детектива разворачивается вокруг Ирины Зиминой, которая, на первый взгляд, представляется среднестатистической представительницей слабого пола. А ведь, несмотря на свою хрупкую внешность, в свое время она выбрала далеко не самую «женскую» профессию. И уже на протяжении долгих лет она – подполковник милиции, которая, к тому же, возглавляет столичный ОВД. Всю свою сознательную жизнь эта особа ведет бескомпромиссную борьбу с преступностью, то и дело отправляя за решетку многочисленных преступников самых разных мастей.

Вместе со своей командой она всегда блестяще справляется с поставленной перед ней целью. Однако в последний период времени на Зимину начало обрушиваться неимоверно огромное количество самых разных трудностей и забот, которые сильно усложняют ее и без того непростую профессиональную деятельность. Так, немало забот ей доставляет начальница дознания, которая с недавних пор крутит роман с одним из местных оперативных сотрудников; участковый, который в некий момент с головой погрузился в сомнительные дела; хитроумные следователи, и другие. При подобном раскладе не удивительно, что у женщины даже нет времени на отдых, т.к. она привыкла все держать под собственным контролем.

смотреть сериал Пятницкий 2 сезон 2012 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив