Главная » Детектив » Инспектор Купер 3 сезон Невидимый враг

Инспектор Купер 3 сезон Невидимый враг 2018 сериал на НТВ

Инспектор Купер 3 сезон Невидимый враг
Жанры: Детектив Боевик
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 1 февраля 2018
Количество серий: 20
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Сергей Артимович
Актёры: Артём Цуканов, Алексей Аптовцев, Евгения Игумнова, Олег Чернов, Максим Литовченко, Наталья Высочанская, Евгений Ибрагимов, Алексей Штукин
В центре сюжета российского детектива продолжает находиться Алексей Куприянов, представляющий собой обычного оперативного сотрудника. По своей сущности он является серьезным человеком, который относится к своим служебным обязанностям более чем ответственно. В некий момент, ввиду ряда обстоятельств, его понизили на работе, превратив в обычного участкового. Но, невзирая на подобный расклад, главный герой не отчаялся, и с еще большим рвением взялся за новую работенку. Отныне он занимается не только расследованием уголовных дел, но также и постоянно решает самые разные проблемы жителей района Арсенал.

И уже спустя некоторое время его старания оправдываются. И в скором времени он приступает к работе стажера в Следственном комитете. Место же самого следователя достается Марии Румянцевой, которая отныне становится новым сотрудников СК и одновременно напарницей Алексея. Уже спустя короткий период времени начальство вверяет этим двоим взяться за расследование серьезного уголовного дела, связанного с убийством Плахина, занимающего должность директора завода «Арсенал». Чтобы суметь как можно быстро пролить сет на это дело, Марии и Алексею изначально необходимо найти между собой общий язык.

смотреть сериал Инспектор Купер 3 сезон Невидимый враг 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив