Главная » Детектив » Антиснайпер

Антиснайпер сериал на НТВ

Антиснайпер
Жанры: Детектив Криминал Боевик
Год: 2008
Страна: Россия
Дата выхода: 25 февраля 2008
Количество серий: 4
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Александр Березань
Актёры: Илья Шакунов, Ирина Апексимова, Юлия Беретта, Олег Савкин, Сергей Романюк, Олег Масленников, Тамара Яценко, Станислав Боклан
Налоговая служба, следственные органы, подразделения МВД действуют сообща и раскрывают различные крупные махинации, где не обходится без убийств. Все заказы выполняет снайпер, и ему нет равных. Борис Морин стоит во главе крупного химического комбината, и он может оказаться очередной жертвой. От агентов УБОПа Морин получает взаимовыгодное предложение. Чтобы спасти собственную жизнь, мужчине необходимо раскрыть некоторые карты, связанные с финансовыми разработками. Татьяна Уварова ведущий аналитик государственной налоговой администрации.

Женщину подключили к делу, где необходимо принимать главную роль. Проходит время и Уварова оказывается в опасности. Полковник Погожев получает задание – охранять Татьяну. Он человек смелый, расчётливый, в прошлом служил в спецназе. Выяснилось, что среди своих скрывается «крот», через которого и утекает важная информация. Эта личность крайне опасна, поскольку готов убивать всех, кто встанет на пути. Однако, судьба сыграла с предателем злую шутку, и он сам погиб!
Не обходится и без настоящей любви. Между Уваровой и Погожевым пролетает искра. У ребят начинается роман, у которого будут не только положительные стороны.

смотреть сериал Антиснайпер все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Виктор
Виктор Добавлен: 5 ноября 2023 18:52
0
Налоговую службу перепутали с налоговой полицией? По незнанию, или как?