Главная » Мелодрама » Самара 2 сезон

Самара 2 сезон сериал 2014 на Россия 1

Самара 2 сезон
Жанры: Мелодрама
Год: 2014
Страна: Россия
Дата выхода: 10 марта 2014
Количество серий: 12
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Александр Карпиловский
Актёры: Артур Смольянинов, Дарья Повереннова, Леонид Громов, Ольга Арнтгольц, Лина Весёлкина, Юрий Батурин, Михаил Химичев, Луиза Габриэла Бровина
Главным героем российской мелодраматической киноленты продолжает оставаться предприимчивый врач скорой помощи Олег Самарин, которого друзья вкратце называют прозвищем Самара. По своей сущности он является самым настоящим бунтарем, который абсолютно не боится нарушать инструкции, а также частенько бурно спорить с самим начальством. Наряду с этим, примечательным является тот факт, что Олег является самым настоящим врачом от Бога! И этот факт уже давно признает все его окружение.

Каждый божий день Самара вместе со своей бригадой в лице фельдшера Елены и водителя Михалыча отправляется на вызовы. За весь период профессиональной деятельности ему удалось спасти многочисленные людские жизни. Но, невзирая на это, он не собирается останавливаться на достигнутом успехе, продолжая кропотливо трудиться. Зачастую в процессе своей профессиональной деятельности ему приходится узнавать тайны своих пациентов. При этом сам Олег также имеет сокровенную тайну, которую пытается тщательно скрыть от окружающих его людей. Вскоре в его привычном коллективе происходит пополнение, которому, однако, Самарин абсолютно не рад.

смотреть сериал Самара 2 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив