Главная » Комедия » Бык и Шпиндель

Бык и Шпиндель 2015 фильм на НТВ

Бык и Шпиндель
Жанры: Комедия Детектив
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 30 января 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Анатолий Артамонов
Актёры: Игорь Лифанов, Владимир Зайцев, Наталья Гудкова, Руслан Щедрин, Денис Беспалый, Сергей Чверкалюк, Олег Примогенов, Олег Шевчук
Шпиндель оказывается в Приморске, где встречается со своим закадычным врагом – полицейским Быком. Именно этот человек и упрятал первого за решётку.
Быка уже уволили и на данный период жизни он проживает на старенькой даче, стал полным неудачником. Судьба распорядилась таким образом, что Шпиндель селится поблизости с неприятелем. Очевидно, что столкновения не избежать, тем более что оба мужчины оказывают знаки внимания продавщице Зое.
Ничего между Шпинделем и Быком быть не может, но весомое обстоятельство рушит стереотип. У обоих трудности с местными криминальными личностями. Что делать в данном случае? Нужно отбросить все амбиции в сторону и объединиться. Ведь только так получится выжить. Поддержка и полное доверие сыграют важную роль, и это необходимо понимать. Быку ближе давно забытые «ментовские» доблести. Шпиндель так же придерживается старых воровских ценностей. Возможно, всё бы закончилось куда быстрей, но из-за охоты, открывшейся бандитами на героев, ситуация накалилась до предела. Бык и Шпиндель должны преодолеть трудные, а порой и комические ситуации, восстановить закон и порядок на территории города. Возможно, что спустя время и пройдя невероятную череду испытаний герои полностью изменят отношение друг к другу.

смотреть сериал Бык и Шпиндель 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив