Главная » Комедия » Балабол

Балабол сериал на НТВ

Балабол
Жанры: Комедия Детектив
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 2 декабря 2013
Количество серий: 76
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Владимир Мельник
Актёры: Константин Юшкевич, Вадим Андреев, Мария Пирогова, Вадим Дорофеев, Александр Талал, Инга Оболдина, Ирина Низина, Иван Агапов, Андрей Лебедев
Александр (Саня) Балабин – оперативник, привыкший во всем добиваться своих целей. Саня живет в небольшом провинциальном городке, где полно тайн и секретов. Каждый второй человек подозрителен. Почти каждую неделю оперативник берется за новое дело, разворачивает клубок из тяжелых преступлений и докапывается до правды. У Сани есть подопечный – стажер Карандышев. Среди своих его прозвали Кузнечиком. Саня расследует преступления и попутно объясняет новенькому смысл работы, учит его быть смелым, сильным и непоколебимым. Балабину повезло – у него полно хороших знакомых, почтив каждой сфере есть «свой» человек, готовый дать дельную информацию.

Работа занимает почти все время Александра, но когда остается свободное время, он пытается понять, что же происходит в его личной жизни. Он не понимает, любит ли свою бывшую жену и стоит ли ему снова с ней сходиться. Разбираясь в себе и своих чувствах к когда-то любимой женщине, Саня воспитывает дочь Марию. Как отец, он делает все от него зависящее, чтобы ребенок ни в чем не нуждался и всегда находился в безопасности. Стажер Карандышев так сильно влюблен в Машу, что готов находиться рядом с Балабиным день и ночь. Эта история о любви, о работе, о верности и о преданности своему дела. А так же о жизни.

смотреть сериал Балабол все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сергей Сергеев
Сергей Сергеев Добавлен: 1 декабря 2023 13:50
-1
С одной стороны крутой мужик, с другой стороны человек не уважающий себя. Абсолютно позорное поведение по отношению к шлюхе(жене)
Гость
Гость Добавлен: 2 декабря 2023 16:10
0
Сергей Сергеев,
Поясните.
Оксана
Оксана Добавлен: 3 декабря 2023 04:10
0
В кабинете следователя Нифонтова, на столе, флаг России стоит не правильно - полотно нанизано наооборот. (4 сезон 9 серия).