Главная » Мелодрама » Пустой дом

Пустой дом 2022 фильм на Россия 1

Пустой дом
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 10 августа 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Марат Ким
Актёры: Наталья Егорова, Светлана Антонова, Константин Соловьёв, Геннадий Смирнов, Полина Доманова, Александр Хохлов, Ирина Демидкина
Тарас прошел сложный путь, являясь часть команды спецназа, на данный момент находится в отставке, постепенно приспосабливается к жизнедеятельности на гражданке. Он пытается найти подходящую для себя работу, вскоре идет в охранное агенство, полагая, что здесь найдется должность. Мужчина не боится трудностей, пришлось пройти много испытаний, принять множество вызовов в прошлом, потому готов к любой работе. Он обладает внушительным опытом в своем деле, профессия предполагала постоянный риск и опасности. Служба была весьма нелегкая, но Тарас всегда справлялся наилучшими образом.
Вскоре судьбa решила преподнести ответственному служащему большой сюрприз, и это произошло после того, как он познакомился с объектом, который должен охранять. Tapacу следовало охранять отпрысков богатых родителей, что сопровождалось своими сложностями, хотя и другого характера.
Состоятельным семействам, занимающимся воспитанием несовершеннолетних детей, был нужен профессионал, который сумеет обеспечить гарантированную безопасность. Ведь часто совершались нападения, а клиенты не всегда углублялись в его причины, что могло привести к следующим проблемам. Они просто складывали вину на первого подозреваемого…
Главный герой понял, что обязан встать на защиту человека, совершенно невиновного, но вынужденного идти за решетку по причине несправедливого обвинения. Одновременно, он задался целью распутать сложный клубoк семейных интриг и темных секретов, которые люди тщательно скрывали, опасаясь оглашения, следовательно, крупных проблем. Тарас, всегда чувствующий себя уверенно, на этот раз начал понимать, что впутался в весьма грязное дело. Тогда он твердо решил, что обязательно дойдет до конца и разберется во всем.

смотреть сериал Пустой дом 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив