Главная » Мелодрама » Сводные судьбы

Сводные судьбы 2015 фильм на ТВЦ

Сводные судьбы
Жанры: Мелодрама
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 19 декабря 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Екатерина Шагалова
Актёры: Юрий Беляев, Светлана Антонова, Ольга Лерман, Юлия Кокрятская, Эвклид Кюрдзидис, Ярослав Бойко, Любовь Толкалина, Татьяна Лютаева
Каждый человека сам выбирает свой путь, сам решает, как поступить в той или иной ситуации. Вот только наступает время, когда приходится платить по счетам за всё, что было сделано когда-то.
Роберт Георгиевич Шатов пожилой мужчина, бизнесмен. Жизнь его была вполне насыщенной. У Роберта всегда было много женщин, поэтому, неудивительно, что есть и дети – три дочери, которые даже не догадываются о существовании друг друга. В какой-то момент Шатов узнаёт о своём серьёзном неизлечимом недуге. Конечно же, хотелось бы прожить как можно дольше, вот только судьба распорядилась иначе. Теперь необходимо, пока есть время, а его не так много, исправить ошибки прошлого, собрать своих детей и познакомить их.
Катя, Аня, Ксюша совершенно разные девушки. Когда они узнали о воле отца, то не особо пришли в восторг. Но смогут ли они переступить через все принципы и найти общий язык друг с другом? Отец никогда не принимал участие в воспитании дочерей. Сейчас же он намерен не только собрать их всех вместе, но и подарить каждой по квартире. Впереди героев ждёт непростой путь. Они должны будут многое пересмотреть, сделать советующие выводы и понять, что же, на самом деле, является главным в этом мире.

смотреть сериал Сводные судьбы 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив