Главная » Драма » Глухарь

Глухарь сериал на НТВ

Глухарь
Жанры: Драма Комедия Детектив
Год: 2008
Страна: Россия
Дата выхода: 24 ноября 2008
Количество серий: 164
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Гузэль Киреева
Актёры: Максим Аверин, Денис Рожков, Мария Болтнева, Виктория Тарасова, Владимир Фекленко, Людмила Гаврилова, Алёна Бочкарева, Борис Покровский
Сергей Глухарёв работает следователем. Денис Антошкин сотрудник ДПС. Они простые ребята, которым каждый день приходится сталкиваться как с приятными моментами, так и не очень. Конечно же, парней нельзя назвать супергероями, однако, они относятся к своей работе с полной ответственностью. Да, выбранная профессия у каждого непроста, за неё платят не так много, а ещё приходится много нервничать. В личной жизни тоже всё как-то грустно и это, естественно, расстраивает. Как бы там ни было, но друзья стараются не падать духом, ведь всё может измениться в один миг. Они несут свой долг. Многие люди не всегда относятся уважительно к труду Глухарёва и Антошкина. Друзья стараются не обращать на это внимание, главное, ставить перед собой цель и добивается желаемого.
Зачастую, героям приходится держать баланс и выбирать, как поступить в той или иной ситуации. Многие методы вызывают сомнения, но, как известно, риск бравое дело.

Важно отметить, что сериал сразу получил оглушительный успех и стал народным хитом, ведь тут всё без прикрас! Интересно наблюдать, как проходят будни сотрудников правоохранительных органов. Им иногда непросто, но каждый понимал какую работу выбирает, это значит, что важно идти до конца!

смотреть сериал Глухарь все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Сергей
Сергей Добавлен: 4 февраля 2024 13:49
+6
скоро одни запикивания будут в фильмах, а из песни слов не выкинешь