Главная » Детектив » Первый отдел 1 сезон

Первый отдел 1 сезон 2020 сериал на НТВ

Первый отдел 1 сезон
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 16 ноября 2020
Количество серий: 20
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Денис Нейманд
Актёры: Иван Колесников, Сергей Жарков, Илья Шакунов, Елена Вожакина, Евгений Бакалов, Станислав Ткаченко, Сергей Интяков, Владислав Резник
Долгое время Юрий Брагин довольствовался особенностями длительной годовой командировки. Во время выполнения собственных обязанностей человек будет членом следственной группы, которая занимается расследованием чрезвычайно громкого дела и нуждается в незаменимом специалисте. Сейчас, после выполнения собственного долга, человек возвращается в Санкт-Петербург и намерен воспользоваться собственными чертами характера, чтобы попытаться преодолеть многочисленные жизненные трудности и неприятные моменты. После прибытия мужчина узнает о том, что пришло время Вадиму Мальцеву отправиться на пенсию. Главный герой надеется на то, что следующим законным руководителем станет именно он.

Вот только центральный персонаж не желает быть начальником, просиживать целыми днями в кабинете без возможности сделать что-либо конкретное для счастливого существования человеческого общества. Гражданин вскоре вновь отправляется в командировку, однако не был готов к тому, что понадобится отправиться в один из городов в Ленинградской области. Именно здесь однажды были убиты сразу две невиновных девушки и сложившаяся ситуация заставляет человека действовать весьма непредсказуемо и максимально целеустремленно. В ближайшее время гражданину предстоит добраться до правды и попробовать выяснить все особенности совершения кошмарных действий.
Гражданину понадобиться попробовать разобраться в особенностях гибели дам, однако справиться с поставленной задачей будет очень непросто, поскольку в маленьком городке каждый человек знает друг друга, а значит не готов выдавать никакой информации, что способна вскоре обернуться против самого же свидетеля. Приходиться пускать в дело все собственные умения и попытаться преодолеть многочисленные испытания, которые были уготованы судьбой.

смотреть сериал Первый отдел 1 сезон 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Amarige
Amarige Добавлен: 18 октября 2023 17:08
+72
Скоро, наверное, за "Операцию "Ы" будут деньги брать, чего стесняться? Сериал в 20 году показали, нигде не найти, не пересмотреть, красота. Пусть лучше все забудут, чем бесплатно посмотрят