Главная » Драма » Лето волков

Лето волков 2011 сериал на Первом

Лето волков
Жанры: Драма Военный
Год: 2011
Страна: Россия
Дата выхода: 16 мая 2011
Количество серий: 6
Продолжительность: 52 мин.
Телеканал: Первый
Режиссер: Дмитрий Иосифов
Актёры: Алексей Бардуков, Игорь Скляр, Юлия Пересильд, Мария Куликова, Александр Воробьёв, Сергей Колтаков, Михаил Евланов, Вера Кавалерова
Небольшой городок, затерянный где-то в лесу. До окончания войны остался год. Молодой лейтенант Иван после полученного ранения спешит домой, где ждут бабушка и невеста. Девушка обещала благоверному, что будет ждать его, несмотря ни на что. Часть дороги Иван преодолел вместе со стариком на телеге, а другую часть прошёл пешком по тропе, которую знает как свои пять пальцев с ранних лет. На тропе парень встретил человека с ружьём, и он назвался «ястребом», а затем проверил документы лейтенанта.

Состоялась долгожданная встреча с бабушкой, вот только о невесте ничего она говорить не хотела. Иван находился в смятении. Он поспешил к отцу девушки и тут выяснилось, что она пережила большую неприятность, после чего стала немой. Молодой человек не ожидал подобного подвоха. С горя он напился, а после проснулся в постели у богатой вдовы Варвары. Иван поспешил покинуть родные просторы, хотел вернуться на фронт. Вот только судьба внесла коррективы в планы молодого товарища. В округе орудует банда и держит в страхе всех жителей. Иван решает остаться, чтобы навести порядок. Пока что он не догадывается, что ситуация намного сложней и запутанней, чем можно подумать. Но для самоотверженного бойца нет преград.

смотреть сериал Лето волков 2011 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив