Главная » Детектив » Заповедный спецназ 2 сезон

Заповедный спецназ 2 сезон 2023 сериал на НТВ

Заповедный спецназ 2 сезон
Жанры: Детектив Боевик
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 4 сентября 2023
Количество серий: 20
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Алексей Быстрицкий
Актёры: Максим Дрозд, Николай Козак, Виктория Корлякова, Даниил Кользенов, Пётр Королёв, Даниил Шперлинг, Иван Клещевников, Кристина Соболева
Он в прошлом был спецназовцем, но, несмотря на это, продолжает активно бороться с теми, кто пытается обогатиться за счёт других и за счёт сокровищ Байкала.
В небольшом посёлке случился пожар. После инцидента пришлось эвакуировать всех местных жителей. Якушев спасает женщину в лесу. Малой узнаёт про группу студентов-историков, оказавшихся в огненной западне. Без лишних раздумий он спешит помочь. Главный герой попадает в болото вместе с двумя мужчинами. Внезапно, в заповеднике появилась проверка и тоже попала в самое пекло. Что будет дальше? Получится ли выйти на след преступников и узнать, кто убил бывшего начальника заповедника? Это можно будет узнать в новом сезоне.
После всех непростых событий Тарханова ожидает схватка с врагами за пределами Байкальского национального парка. Как бы там ни было, но бандиты орудуют не только на Байкальских территориях, их очень много и за пределами. Все они крайне хитры и предприимчивы. Чтобы хоть как-то изменить положение, Тарханов решает действовать иначе и расширяет свои полномочия. Он прекрасно понимает, что не всё так просто, но, если есть цель, то необходимо идти к ней. Рано или поздно, но справедливость восторжествует, и каждый злоумышленник ответит за содеянное.

смотреть сериал Заповедный спецназ 2 сезон 2023 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
вячеслав.
вячеслав. Добавлен: 17 сентября 2023 01:54
+5
Супер -пупер сериал. Байкал - это наш золотой запас и его надо хранить от варваров, не понимающих его значение. Мы умрем, а Байкал будет всегда. И наши дети и внуки, и внуки наших внуков будут радоваться, любоваться и хранить жемчужину России и Сибири наш Байкал.
вячеслав.
вячеслав. Добавлен: 21 сентября 2023 08:06
+4
Супер сериал вторая часть. Наворочено, как в американском блокбастере. Нет только морских пиратов, ведь Байкал это море, и пришельцев из космоса. Побольше бы видов, красот Байкала, а так смотреть можно.