Главная » Комедия » Дылды

Дылды сериал на СТС

Дылды
Жанры: Комедия
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 7 октября 2019
Количество серий: 59
Продолжительность: 25 мин.
Телеканал: СТС
Режиссер: Сергей Сенцов
Актёры: Павел Деревянко, Дарья Урсуляк, Павел Майков, Анна Невская, Татьяна Орлова, Анатолий Горячев, Дмитрий Караневский, Ангелина Поплавская
Совсем недавно герой киносериала «Дылды» Ковалёв работал тренером команды по волейболу. Благодаря собственному твёрдому характеру, он всегда умел настроить членов этого коллектива на хорошую игру, поэтому они часто побеждали. Однако поведение Миши мало вызывало нареканий, ведь он умел добиться отличных результатов. Всё меняется, когда руководителем федерации назначают Веронику Жданову. Она планирует сделать так, чтобы отдельные тренеры поменяли своё отношение к спорту. Она просит Михаила попросить извинения у судьи, судившей будущий матч, которую он раньше много раз оскорблял. Но мужчина не хочет этого делать, ведь он придерживается правила не потакать просьбам женщин, потому отказывается. Жданова обещает, что его больше не будут принимать в другие команды.

В итоге Ковалёв остаётся без обожаемой им работы. Надеясь исправить положение, он обращается с просьбой о помощи к маме Валентине, тоже являющейся в прошлом тренером. Когда-то она тренировала саму Жданову. Женщина была деканом в пединституте, не так давно она узнала новость. Из-за уменьшения финансирования начальство собирается распустить команду по волейболу. Валентина пообещала всячески помочь своему сыну возвратить его работу. Взамен он должен привести женскую команду по волейболу к желанной победе. С этого времени жизнь умелого тренера стала настоящим кошмаром.

смотреть сериал Дылды все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив