Главная » Драма » Живой

Живой 2018 сериал на НТВ

Живой
Жанры: Драма Детектив
Год: 2018
Страна: Россия
Дата выхода: 2 апреля 2018
Количество серий: 16
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Михаил Кабанов
Актёры: Кирилл Кяро, Маруся Зыкова, Диана Пожарская, Агата Муцениеце, Мария Свирид, Петар Зекавица, Александр Робак, Александр Карпов, Игорь Кистол
Все начинается с рассказа об интересном журналисте, по имени Олег Сорокин. Он не похож на остальных. А каждый репортаж дается ему целым искусным делом. Сюжеты по-настоящему завораживают. Вот только на этот раз, индивидуальность сумела покинуть Олега. Сюжета заканчиваются и нужно находить что-то новое. Ведь работа остановилась.
И, как ни странно, все быстро решается. Вот только есть небольшой нюанс. Ведь цель журналиста - таинственный жертвенный культ. Его члены убивают высокопоставленных чинов и известных личностей. Олегу придется неплохо потрудиться, чтобы получить достойный сюжет. А это уже далеко не легко. Наоборот, даже чрезвычайно опасно.
Парень понимает, что культ убивает только конкретных чиновников и прочих выдающихся личностей. И Олег спешит найти этому причину. Он считает, что всему виной некий государственный заговор. Власти устраняют неугодных людей. Узнав об этом, парень решается спасти следующую жертву культа.
Ею стал банкир Лядов. Журналист старается подать тому знак об опасности и спасти несчастного. Но спасти банкира не выходит - его машина взрывается, и он погибает. Олег ищет новую жертву культа, чтобы помочь. Вот только не знает, что он - и есть следующая жертва.

смотреть сериал Живой 2018 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив