Главная » Мелодрама » Третья жизнь Дарьи Кирилловны

Третья жизнь Дарьи Кирилловны 2017 фильм на Россия 1

Третья жизнь Дарьи Кирилловны
Жанры: Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 4 марта 2017
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Андрей Селиванов
Актёры: Анна Казючиц, Артём Осипов, Алексей Барабаш, Анна Попова, Константин Адаев, Диана Енакаева, Александр Вдовин, Тимур Ефременков
События российского мелодраматического мини-сериала разворачиваются вокруг Дарьи, которая представляет собой типичную жительницу отдаленной захолустной деревеньки, которая мечтает как можно быстрее покинуть родные края. В целом, в последний период времени подавляющее большинство ее сверстников уже покинуло эту глухомань, перебравшись жить в большие города. На протяжении всех этих лет Даша живет под одной крышей со своим отцом, который является конченым алкоголиком, а также чрезмерно забитой матерью. Ввиду этого, не удивительно, что девушка абсолютно не в восторге от своей жизни, которую намеревается как можно быстро изменить.

В итоге, спустя короткий период времени главная героиня наконец-то решается на важный шаг и, собрав небольшой чемодан, покидает родные края, устремившись в многомиллионную Москву. Здесь на готова сделать все от себя возможное и необходимое, чтобы уже в недалеком будущем добиться лучшей для себя жизни. И спустя несколько лет ей постепенно удается сделать это. Она получает хорошее образование, начинает работать, становясь самостоятельной и независимой женщиной. Но в некий момент царящая вокруг нее идиллия внезапно рушится, когда она исчезает. А спустя короткий период времени ее обнаруживают без сознания, да еще и избитую до полусмерти.

смотреть сериал Третья жизнь Дарьи Кирилловны 2017 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив