Главная » Мелодрама » Забытый ангел

Забытый ангел 2022 фильм на ТВЦ

Забытый ангел
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 10 октября 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Александр Кананович
Актёры: Вероника Пляшкевич, Дмитрий Пчела, Дмитрий Бурлаков, Ксения Новикова, Анна Маланкина, Анна Полупанова, Юлия Верховская, Андрей Милюхин
Жизнь Ольги ничем не отличалась от жизни большинства российских женщин. Она встретила достойного мужчина, влюбилась и создала крепкую семью. Рядом с Владиславом героиня чувствовала себя спокойно и надежно. У Влада был небольшой бизнес, семья ни в чем не нуждалась. Оля занималась воспитанием дочери Яси. Но однажды семейному счастью приходит конец. Ссоры возникают все чаще, того и гляди, дойдет до рукоприкладства. Не выдержав подобной жизни, Оля решается на развод. Влад готов на все, чтобы наследница осталась с ним.

Ольга также не желает расставаться с дочерью, из-за чего судебный процесс затягивается. На стороне мужчины влиятельные люди и большие деньги, но этого оказывается недостаточно, чтобы отобрать у любящей матери ребенка. Владислав решается на безумный поступок. Он дает взятку судье, нанимает свидетелей, готовых опорочить честь женщины. Кроме того, в прессе появляются обвинения Ольги во всех смертных грехах. Разумеется, Яся остается в доме отца. Но и сейчас героиня не готова сдаваться. Она похищает девочку и спешно уезжает. Так Оля с Ясей оказываются в небольшом, провинциальном городке. Но на этом неприятности не заканчиваются. Скрывшись от бывшего мужа, Оля сталкивается с новыми испытаниями.

смотреть сериал Забытый ангел 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив