Главная » Мелодрама » Любовь на четырех колесах

Любовь на четырех колесах 2015 фильм на Россия 1

Любовь на четырех колесах
Жанры: Мелодрама
Год: 2015
Страна: Россия
Дата выхода: 3 октября 2015
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Сергей Влади
Актёры: Евгения Лоза, Виктор Логинов, Кирилл Жандаров, Светлана Колпакова, Алексей Медведев, Вероника Сафонова, Иван Шмаков, Александр Никольский
В центре сюжета российской мелодраматической киноленты находится молодая девушка по имени Липа, которая представляется среднестатистической представительницей слабого пола, мечтающей о настоящем женском счастье. Однако жизнь этой прелестницы складывается не самым лучшим образом. Ведь в последний период времени ей пришлось устроиться работать в таксопарк. В целом, она хорошо справляется со своими обязанностями и, наряду с этим, делает все от себя возможное и необходимое, чтобы параллельно суметь наладить свою личную жизнь. Но в этом направлении она по самым разным причинам то и дело сталкивается с неудачами, которым, кажется, не видно конца и края.

Так уж вышло, что ее благоверный Константин уже давно потерял интерес к своей супруге, которая постоянно пропадает на работе. Более того, в последнее время он то и дело изменяет ей, при этом особо и не стараясь скрыть от нее этот факт. Все это время Липа пыталась закрывать глаза на проделки и похождения своего мужа. Но ее чаша терпения окончательно наполняется после того, когда в один из обычных дней становится известно о беременности одной из любовниц Константина. При подобном раскладе рассерженная Липа бросает мужа и принимает решение начать свою жизнь с чистого листа.

смотреть сериал Любовь на четырех колесах 2015 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив