Главная » Драма » Шахта

Шахта 2013 сериал на НТВ

Шахта
Жанры: Драма Фантастика
Год: 2013
Страна: Россия
Дата выхода: 16 декабря 2013
Количество серий: 16
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Сергей Лесогоров
Актёры: Илья Носков, Елена Морозова, Дмитрий Ермак, Нина Гогаева, Александр Доронин, Геннадий Семёнов, Александр Баринов, Светлана Устинова
Жизнь в небольших шахтёрских городах как-то однообразна и обычно не меняется. Вот только мало кто знает, что, на самом деле, скрывает шахта.
Алексей возвращается в родные края после службы в части специального назначения. Парень планировал немного отдохнуть, прийти в чувства после непростой службы, собраться с мыслями. Вот только судьба вносит свои коррективы и, видимо, парню покой будет только сниться в ближайшее время. Он вынужден спасать себя и родных. На шахте происходит авария и с этого запускается череда невероятных и очень странных событий. В городе один природный катаклизм сменяет другой: тучи на небе всё темней, грозы без дождей, город окутывает плотный туман. Жители в панике. Они осознают, что оказались в западне, ведь город полностью изолирован, военные взяли его в плотное кольцо, на всех солдатах надета специальная химическая защита. Люди начинают болеть один за другим, какая-то эпидемия распространяется с невероятной силой. Самое ужасное, что помощи так и нет. Жизнь превращается в испытание для всех. В этот самый момент начинает раскрываться правда о том, что же скрывает шахта. К подобному исходу никто не был готов, но пути уже назад нет, а это значит, что нужно бороться за выживание всеми силами.

смотреть сериал Шахта 2013 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (2)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Андрей
Андрей Добавлен: 12 февраля 2024 06:36
+1
Сериал втянул. Всего хватает, особенно доброты
Гость Дмитрий
Гость Дмитрий Добавлен: 9 апреля 2024 15:56
0
Мне понравилось ! Видно , что бюджет на большой , есть незначительные ляпы , некоторые сцены не обыграны до конца . Немного наивен .
Но , актёры старались , сюжет закручен / иногда сильно , держит в напряжении все серии ( хотя некоторые действия можно предугадать ) , в целом - впечатление положительное .