Главная » Детектив » Тайны следствия 1 сезон

Тайны следствия 1 сезон 2001 сериал на Россия 1

Тайны следствия 1 сезон
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2001
Страна: Россия
Дата выхода: 12 мая 2001
Количество серий: 16
Продолжительность: 48 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Илья Макаров
Актёры: Анна Ковальчук, Вячеслав Захаров, Сергей Барышев, Александр Новиков, Игорь Николаев, Владимир Баранов, Александр Чевычелов, Сергей Лысов
События российского детективного сериала разворачиваются вокруг Марии Сергеевны Швецовой, которая уже на протяжении достаточно долгого времени работает старшим следователем районной прокуратуры в Северной столице. Каждый божий день ей вместе со своими коллегами приходится браться за расследование самых сложных и неординарных уголовных дел. За весь период своей профессиональной деятельности она умудрилась упечь за решетку неимоверно огромное количество преступников самой разной масти.

Швецова выполняет свою работу с любовью, получая от проделанного неимоверно огромное удовлетворение. По своей сущности она представляется честолюбивой особой, которая проницательна и одновременно чрезмерно принципиальна. Она всегда делает все от себя возможно и необходимое, чтобы суметь добиться поставленной пред собой цели. Наряду со всем этим, Мария также является женщиной, которая старается устроить свою личную жизнь. Правда, сделать это оказывается не так-то просто, учитывая, что за своими плечами эта прелестница имеет неудавшееся замужество, которое сказалось на ней самым негативным образом.

смотреть сериал Тайны следствия 1 сезон 2001 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (3)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
хз
хз Добавлен: 17 декабря 2023 17:38
+7
клевый сериал
.
. Добавлен: 9 марта 2024 07:48
+1
Сериал прекрасный! Пересматривать можно вечно.
И... Я хотела бы задать тут вопрос. Понимаю, что ему тут не место, но...
Это... Не знаю, как начать😰😰😰
Я обожаю Курочкина. Я его везде рисую, печатаю его фото, говорю о нем, ДУМАЮ о нем... Пишу песни, снимаю кино. Простите, что своим отзывом закрываю все нормальные... Но... Может, кто-то знает, как поменять любимого персонажа? Моим родственникам и друзьям уже надоели разговоры о Курочкине. Спасибо за то, что дочитали до конца. Надеюсь на ваш ответ. Всего хорошего и простите за много троеточий.
Ольга
Ольга Добавлен: Сегодня, 17:33
0
.,
Добрый день! Ничего страшного в вашей влюбленности в Курочкина нет. Достаточно понять, что зачем-то вам нужна такая увлеченность: может быть, так вы прорабатываете тему отца в вашей жизни или вас успокаивает картина мира, где есть такие мужчины, как он. А может, вы сама немного Курочкин, и с помощью персонажа пытаетесь что-то понять о себе самой. Когда эта задача вашего подсознания будет отработана, Курочкин вас отпустит :) Совет только один - не забывать про реальную жизнь и побольше гулять, общаться, знакомиться с людьми. Насчет разговоров о любимом персонаже - это действительно может утомлять окружающих, поэтому следите, чтобы вовремя менять тему , и хотя бы из вежливости выслушивайте человека в ответ. Ну, и помогает найти таких же фанатов ТС, с которыми можно общаться на тему сколько угодно.