Главная » Мелодрама » Танго для одной

Танго для одной 2022 фильм на ТВЦ

Танго для одной
Жанры: Мелодрама Детектив
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 12 октября 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Александра Бутько
Актёры: Дарья Пармененкова, Кирилл Запорожский, Оксана Лесная, Руслан Чернецкий, Андрей Сенькин, Людмила Осмоловская, Михаил Каминский
Иногда, чтобы выжить, человеку необходимо полностью измениться как внешне, так и внутренне, пересмотреть свои взгляды на этот мир.
Александра долгие годы работала в архиве. Она скромная и очень трудолюбивая. Всё шло своим чередом, и женщина подумать не могла, что совсем скоро ей придётся столкнуться с большими переменами. Неожиданный сюрприз свалился будто снег на голову. Саша получает большое наследство от своей сестры, которая пропала в неизвестном направлении несколько лет тому назад. Вот только как часто бывает, там, где большие деньги, всегда крутятся и большие проблемы. Таким образом вместе с солидным наследством архивариус получает и серьёзные неприятности.

Дело в том, что сестра Александры была тесно связана с криминальным миром. Преступники не прощают долги. Они намерены вернуть свои деньги и сделают это любой ценой. Новоявленную миллионершу ожидают хитрые ловушки, череда невероятных и очень опасных событий. Таким образом получается, что ради своей дальнейшей спокойной жизни придётся изменить полностью как убеждения, так и принципы.
Сможет ли Александра найти выход и справиться со всеми неприятностями, чем она должна будет рискнуть и от чего отказаться?

смотреть сериал Танго для одной 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив