Главная » Комедия » Напарники

Напарники 2023 сериал на НТВ

Напарники
Жанры: Комедия Детектив Боевик
Год: 2023
Страна: Россия
Дата выхода: 18 сентября 2023
Количество серий: 20
Продолжительность: 49 мин.
Телеканал: НТВ
Режиссер: Михаил Кабанов
Актёры: Сергей Пускепалис, Андрей Багиров, Маруся Климова, Максим Литовченко, Сергей Генкин, Екатерина Стулова, Сергей Багиров, Григорий Перель
Иван Титов честный полицейский. Все знают этого человека как лучшего следователя. Иван всегда работал один, но, неожиданно, у него появляется напарник, так ещё и ни один, а сразу два! Оба недавно выпустились из академии МВД. Один из них Владислав непростой парень, а сын самого генерала. Диплом оказался у него в руках не из-за больших знаний, а по заслугам отца. Как бы там ни было, но Влад не горит особым желанием служить закону. Он планировал уехать в Лондон, вот только отец решил иначе и захотел сделать из сына настоящего мужчину! Если парень год проработает в отделе, то, возможно, потом сможет уехать за границу. Но прежде должен доказать отцу, что чего-то стоит. Конечно же учить Влада всем необходимым навыкам должен исключительно он – Иван!

Другой напарник – это девушка Лера. Она выпустилась из академии с красным дипломом и уверена, что прекрасно справиться с любой поставленной задачей самостоятельно, ведь всё знает. Вот только, зачастую, чрезмерная самоуверенность загоняет девушку в тупик. Ивана ждёт долгая и кропотливая работа. Ему предстоит обучить молодых ребят всему, что знает сам. А параллельно это нужно будет выручать их различных неожиданных ситуаций, в которых может оказаться каждый!

смотреть сериал Напарники 2023 все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Татьяна
Татьяна Добавлен: 4 октября 2023 22:35
+7
Такая ересь началась с 17 серии. Без Сергея Пускепалиса и смотреть не хочется. Просто ужас.