Куклы 2012 фильм на Россия 1

Куклы
Жанры: Мелодрама
Год: 2012
Страна: Россия
Дата выхода: 17 ноября 2012
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Алексей Карелин
Актёры: Мария Аниканова, Олег Алмазов, Александр Тютин, Лариса Маршалова, Святослав Астрамович, Татьяна Чердынцева, Анатолий Голуб, Сергей Жбанков
Свою жизнь Рита считала вполне успешной и сложившейся, не планируя ничего в ней менять. У нее была работа, хобби и любимая семья. Правда самовлюбленный супруг выступал категорически против увлечения женщины, связанного с изготовлением кукол. Он считал, что жена обязана выполнять все прихоти и не имеет права голоса. Не желая лишний раз расстраивать Анатолия, Рита делала игрушки тайком от него и прятала свои изделия в ящике стола.

Но потом выяснилось несколько подробностей относительно второй реальности мужчины в которой было место любовницам и возможности жить исключительно в собственное удовольствие. На фоне неприятного открытия Рите требовалось в срочном порядке искать дополнительный вид заработка ради необходимости содержать дочь. Она умела хорошо делать кукол, но сомневалась в актуальности таких трудов. Все круто изменилось после появления человека, заставившего поверить в собственные силы, иначе посмотреть на действительность и полюбить себя. Теперь у женщины не было сомнения относительно возможного достижения успеха и получения права на строительство счастливой жизни с учетом собственных желаний, планов и потребностей в ближайшем будущем.

смотреть сериал Куклы 2012 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив