Главная » Мелодрама » Отогрей мое сердце

Отогрей мое сердце 2017 фильм на Россия 1

Отогрей мое сердце
Жанры: Мелодрама
Год: 2017
Страна: Россия
Дата выхода: 6 января 2017
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Александр Грабарь
Актёры: Виктория Полторак, Александр Константинов, Марина Денисова, Святослав Астрамович, Алексия Фроемчук, Олеся Пуховая, Светлана Кожемякина
В юности Вика мечтала о счастливой семье с возлюбленным Стасом, но он бросил ее беременной ради другой девушки. На фоне пережитого стресса Вика потеряла ребенка и возможность в будущем стать матерью. Ища спасение от переживаний в работе, она решила никогда не заводить семью и сосредоточиться на карьере. Спустя несколько лет амбициозная героиня являлась директором преуспевающего рекламного агентства, состояла в отношениях, но отказывалась выйти замуж за нынешнего избранника.
Перелом в судьбе Виктории случился после обращения за помощью разлучницы, уведшей много лет назад Стаса. Насте требовалось срочная операция, и никто не давал гарантии спасения, а ее муж находился в бегах, поскольку занял большую сумму на лечение у бандитов. Просьба женщины заключалась во временном присмотре за их дочерью Лерой, которую не на кого был оставить. Единственный брат Насти через несколько дней мог прибыть в город и забрать племянницу.
Изначально Вика выставила соперницу за дверь, не желая ворошить прошлое. Но потом сжалилась над девочкой, оставив ее у себя на пару дней, по крайней мере именно так думала помощница. А потом Насти не стало, ее брат не торопился появляться, а Лера нуждалась в постоянной заботе.

смотреть сериал Отогрей мое сердце 2017 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив