Главная » Детектив » Тайны следствия 4 сезон

Тайны следствия 4 сезон 2004 сериал на Россия 1

Тайны следствия 4 сезон
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2004
Страна: Россия
Дата выхода: 15 декабря 2004
Количество серий: 12
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Александр Бурцев
Актёры: Анна Ковальчук, Вячеслав Захаров, Сергей Барышев, Александр Новиков, Александр Шпилько, Мирослав Малич, Эмилия Спивак, Юлия Яковлева
Мария Швецова как обычно стоит на страже порядка и готова защищать российских граждан от противоправных посягательств. Следователь прокуратуры как раз отлично отдохнула в Испании и готова приступить к разработке новых дел. В добавок лучшая подруга Женя готовится к свадьбе и хочет, чтобы Мария помогала ей в этой суматохе. В противном случае Женя попросту доведет Владимира Винокурова и он откажется на ней жениться.

В ювелирном салоне Швецова встречает своего бывшего знакомого ювелира Штольца. Он проходил по делу о перепродаже алмазов и фигурировал еще в нескольких делах. На этот раз он утверждает, что абсолютно чист перед законом и готов сотрудничать со следствием при необходимости. Только пока Маша занята другими делами и не подозревает, что ее новым делом станет убийство ювелира. Его хладный труп обнаружил на заднем сидении водитель такси. При этом два товарища ехавшие вместе с ним вышли немного раньше и могли заметить смерть коллеги. При вскрытии выясняется, что Штольц умер в результате разрыва пакета с наркотиками и драгоценными камнями, перевозимыми в желудке. Предстоит разобраться откуда у него взялась эта партия и кем были люди причастные к его смерти.

смотреть сериал Тайны следствия 4 сезон 2004 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив