Главная » Детектив » Защита Красина

Защита Красина сериал на Россия 1

Защита Красина
Жанры: Детектив Криминал
Год: 2006
Страна: Россия
Дата выхода: 12 декабря 2006
Количество серий: 36
Продолжительность: 47 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Алексей Шикин
Актёры: Юрий Архангельский, Сергей Цепов, Александр Большаков, Михаил Лучко, Игорь Николаев, Дмитрий Макеев, Евгений Шершень, Оксана Скачкова
В небольшом городке местные авторитеты подмяли под себя всю власть. Матерые преступники уже долгие годы держат в страхе и жителей, и сотрудников правоохранительных органов. Никто не готов был пойти против них, но однажды молодые парни во главе с Мокеем решили сместить старых воров, поставив себя вместо них. С тех пор разборки между группировками в городе стали обычным явлением. Мокей и его банда стремительно рвалась к победе над Колчаном и его приближенными, но в итоге опыт старшего поколения взял верх.
Мокей потерял всех своих людей. Лишь чудом ему удалось избежать печальной участи парней, которые полегли в схватке с лихим Колчаном. Одержав победу, бывалый вор стал ждать, когда Мокей залечит раны и снова сколотит ватагу бойцов. Вот только Мокей, оставшись совсем один, решает покончить с криминальными делами. Но от прошлого оказалось не так-то просто сбежать: за Мокеем рьяно ведется охота. И тогда ему ничего больше не остается, кроме как попросит помощи у представителей закона.
Олег Красин, дослужившись до подполковника, зарекомендовал себя опытным, талантливым сыщиком. Олег — честный, принципиальный борец с беззаконием, которому однажды за его заслуги предлагают взять на себя руководство отделом по защите свидетелей. И в этот же момент он и встречает Мокея, нуждающегося в его поддержке. С помощью бывшего преступника Красин планирует окончательно разобраться с беспределом, что учиняет Колчан. Поэтому он и берет под свою защиту Мокея.
Тем временем Красину назначают нового помощника — скользкого и непредсказуемого Виктора Сосницкого. У того блистательная репутация и послужной список, что не должно вызвать каких-либо смятений на его счет. Но уже вскоре Красин понимает, что биография Сосницкого составлена благодаря его влиятельному отцу-генералу, а сам он — подлый, коварный карьерист, который готов на все, только бы занять место Олега.

смотреть сериал Защита Красина 1, 2, 3 сезон все серии подряд онлайн бесплатно в hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив