Главная » Мелодрама » Тайны следствия 20 сезон

Тайны следствия 20 сезон 2020 сериал на Россия 1

Тайны следствия 20 сезон
Жанры: Мелодрама Криминал
Год: 2020
Страна: Россия
Дата выхода: 14 декабря 2020
Количество серий: 24
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Егор Баринов
Актёры: Анна Ковальчук, Игорь Николаев, Александр Новиков, Алексей Комашко, Вячеслав Захаров, Андрей Шарков, Степан Пивкин, Радмил Хайрутдинов
События российского детективного сериала продолжают разворачиваться вокруг подполковника Марии Швецовой, которая уже на протяжении долгих лет усердно трудится в прокуратуре Санкт-Петербурга. По своей сущности она является предприимчивой особой, которая, к тому же, является высококлассным профессионалом своего дела. При подобном раскладе вовсе не удивительно, что ей удалось добиться неимоверно больших успехов на профессиональном поприще и стать поистине легендарной женщиной в данной структуре. Таким образом, Швецова многочисленные разы доказывала всем, что она не только красива, но также и чрезмерно умна, при этом являясь обладательницей тонкого юмора.
Благодаря своим профессиональным качествам, она способна разобраться даже с самыми запутанными и порой, на первый взгляд, безнадежными уголовными делами. Поэтому все вокруг знают, что если эта особа берется за какое-либо дело, то в обязательном порядке доводит его до конца. Правда, несмотря на подобный успех на работе, Марии все никак не удается окончательно разобраться со своей личной жизнью, в которой постоянно царит сущий хаос!
За своей спиной Швецова имеет неудавшиеся браки и отношения. Однако теперь настал тот момент, когда она осознает, что готова к новым чувствам. А пока она продолжает концентрировать все свое внимание на работе, где ей приходится работать в одной команде с не менее опытными коллегами – Курочкиным и Кораблевым. Последний теперь занимает должность начальника убойного отдела, в то время как Курочкин пытается разобраться в своих семейных проблемах. В скором времени из-за границы на родину возвращается Злата – дочь Марии. Отношения матери и дочери оставляют желать лучшего. Но Швецова готова пойти на все, чтобы наконец-то наладить отношения со своим чадом.

смотреть сериал Тайны следствия 20 сезон 2020 все серии подряд онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив