Главная » Детектив » Соколова подозревает всех 1 сезон

Соколова подозревает всех 1 сезон 2022 фильм на ТВЦ

Соколова подозревает всех 1 сезон
Жанры: Детектив
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 1 октября 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 46 мин.
Телеканал: ТВЦ
Режиссер: Павел Иванов
Актёры: Ирина Рахманова, Алексей Матошин, Артём Цуканов, Екатерина Вуличенко, Михаил Хомяков, Светлана Корчагина, Аскар Нигамедзянов, Роман Клепченко
Ульяна Соколова успела зарекомендовать себя как непревзойденный следователь. Какое бы задание ей не поручило руководство она с легкостью с ним справляется. В добавок эта женщина не теряет время зря и все свое свободное время проводит на работе, так как у нее попросту нет личной жизни. Но однажды она пошла наперерез руководству чем вызвала его негодование. И за это была сослана в Андреевск. В столице она уже успела показать себя, а в этом криминальном городке слишком много различных странностей с которыми она просто обязана разобраться.

Первым делом, с которым должна разобраться Соколова становится убийство своей предшественницы. Из-за какого из дел следователя Ивашкину отправили на тот свет Ульяна должна определиться в ближайшее время. Ведь она сюда отправлена на помощь и должна ее оказывать невзирая ни на что. Еще одной проблемой с которой предстоит разобраться Соколовой стал ее бывший возлюбленный. В свое время она была без ума от Александра Адмиралова, а он взял и выбрал другую женщину, чем разбил Ульяне сердце. Сейчас его прикомандировали из Питера на помощь к бывшей однокурснице. Счастливая Соколова думала, что судьба дает им второй шанс, а оказывается у него уже есть новая возлюбленная, с которой он намерен строить будущую жизнь, а Ульяна в его планы не входит.

смотреть сериал Соколова подозревает всех 1 сезон 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив