Главная » Мелодрама » Под одной крышей

Под одной крышей 2022 фильм на Россия 1

Под одной крышей
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 19 ноября 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Марат Ким
Актёры: Алексей Колган, Наталия Вдовина, Тамара Акулова, Сергей Паршин, Иван Паршин, Владислав Кунеевский, Елизавета Мазалова, Юлия Ковалёва
В центре сюжета российской мелодраматической комедии находятся представители двух семейств, которые по своей сущности представляются совершенно разными личностями, поддерживающими абсолютно разный жизненный образ. Первой из такой семеек является семейство Котловых, члены которого являются галеристами. В скором времени они приобретают просторную квартиру в одном из престижных многоквартирных домов. Они надеются, что на новом месте они, как и прежде, будут поддерживать свое привычное существование в цивильной обстановке. Однако уж спустя кроткий период времени они сталкиваются с далеко не самым приятным для них явлением.

В частности, как вскоре становится ясно, в квартире за стенкой от жилища Котловых поселилось семейство Слезкиных. Последние представляются потомственными водителями автобуса. И теперь эти люди обживаются в своем новом доме, который, однако, им явно не по карману. Но, так уж вышло, что они оказались здесь в рамках программы реновации. При подобном раскладе теперь этим двум абсолютно разным семьям предстоит уживаться бок-о-бок в соседних квартирах и делить одну лестничную площадку.

Знакомство Котловых и Слезкиных происходит не в самом приятном и лучшем свете. Они непременно начинают косо поглядывать друг на друга. И уже спустя кроткий период времени между этими двумя ячейками общества то и дело начинают возникать ссоры самого разного характера. Вслед за всем этим следует также не менее бурное примирение эти семеек. И постепенно конфликт между ними начинает набирать большие обороты. В процессе всего этого старшие представители этих семейств не замечают, как их дети – Арсений и Рита, постепенно проникаются взаимной симпатией.

смотреть сериал Под одной крышей 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив