Главная » Мелодрама » Народный артист

Народный артист 2022 фильм на Россия 1

Народный артист
Жанры: Мелодрама
Год: 2022
Страна: Россия
Дата выхода: 24 декабря 2022
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Наталья Хлопецкая
Актёры: Алексей Демидов, Евгения Розанова, Дарья Урсуляк, Сергей Колесников, Николай Ковбас, Сергей Галахов, Иван Прилль, Равиль Насретдинов
Главным героем российской мелодрамы является Иван Олешковский, который поддерживает свое беспечное существование в многомиллионной столице, где жизнь бьет ключом. Благодаря своему таланту и целеустремленности, этому молодому актеру удалось добиться неимоверно больших успехов на профессиональном поприще. И теперь он пользуется большой популярностью и востребованностью. Зачастую ему приходится работать на съемочной площадке долгие часы напролет. Однако в свободное от работы время он непременно отправляется в места, где можно хорошенько повеселиться и расслабиться, на некоторое время отлучившись от напряженных будней.
В один из обычных дней во время очередного такого приятного времяпровождения главный герой внезапно оказывается в эпицентре неприятной истории. В частности, в некий момент он ввязывается в драку, спустя кроткий период времени после чего его арестовывают представители правоохранительных органов. Так, вскоре он оказывается на скамье подсудимых в суде, где и в качестве наказания ему выносят пройти общественные работы. Но самым худшим во всей этой истории является то, что проходить эти общественные работы ему придется вовсе не в Москве, а где-то на задворках страны.
Не имея иного выхода, уже вскоре Олешковский прибывает на свою малую родину, а именно – в захолустный приморский городок, где жизнь протекает в тихом и ничем не примечательном духе. Его непременно встречают здесь, после чего пристраивают трудиться в местном Доме культуры. А ведь в последнем как раз требовался руководитель художественной самодеятельности. И теперь Ивану нужно сплотить здесь группу подростков и подготовить их к участию в грядущем областном конкурсе. Правда, прежде, главный герой должен найти общий язык с этой ребятней, что ему будет не так-то просто сделать.

смотреть сериал Народный артист 2022 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (1)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Стрежнева Людмила
Стрежнева Людмила Добавлен: 31 декабря 2023 22:43
0
Очень понравился фильм. Содержательный, светлый. Прекрасная игра актеров, режиссура, музыка. Луч света в темном царстве. Спасибо всем.