Главная » Мелодрама » Кровная месть

Кровная месть 2019 фильм на Россия 1

Кровная месть
Жанры: Мелодрама
Год: 2019
Страна: Россия
Дата выхода: 28 апреля 2019
Количество серий: 4
Продолжительность: 45 мин.
Телеканал: Россия 1
Режиссер: Мирослав Малич
Актёры: Ирина Антоненко, Александр Константинов, Виталий Салий, Всеволод Болдин, Александр Наумов, Станислав Боклан, Оксана Архангельская
Необыкновенная история замечательного парня по имени Илья, что представлен в качестве красивого, успешного и молодого гражданина, который занимается продажей собственного дома. Человек даже представить не мог, что впереди ему предстоит столкнуться с таким большим количеством трудностей, которые постигают человека в связи с подобным вопросом. Гражданин всегда был готов стать тем необыкновенным членом общества, который готов побеждать многие испытания и учиться справляться с практически любыми трудностями жизни. Герой даже представить не мог, что ему предстоит одновременно решать вопросы давно налаженного бизнеса и консультироваться по поводу дома.

Когда наступает время, человек вынужден вернуться в небольшой провинциальный городок, где в свое время еще в детстве от гражданина отказались родители. По иронии судьбы мужчина не имел возможности наслаждаться прелестями воспитания и опеки со стороны приемных родителей, которые погибли в 15-летнем возрасте мальчика. С тех пор человек активно вынашивал собственный коварный план мести, согласно которому можно будет наказать преступников, что практически лишили жизни близких людей на его глазах.

Инцидент существенно изменил жизнь парня, поскольку после столь трагических событий быть обыкновенным среднестатистическим гражданином уже не было возможно. Поэтому центральный персонаж принимает решение преодолеть многочисленные возникающие трудности, достичь невероятных высот и однажды отыскать обидчиков, которые лишили его родительской любви, а также вместе с тем дали невероятные силы, что позволили победить наиболее сложные моменты. Судьба заставляет довести начатое до конца, чтобы впредь никогда не оборачиваться назад и смотреть исключительно в необыкновенное, завораживающее будущее.

смотреть сериал Кровная месть 2019 онлайн бесплатно в хорошем hd 1080 качестве



Просматривая это видео, вы подтверждаете, что вы являетесь совершеннолетним. Если это не так, не смотрите его. 18+



Комментариев (0)
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив